Павел


Мне 13 лет, не могу определить из-за чего это волнение происходит, симптомы волнения без причины: Потеря аппетита, боль в сердце, задышка (не хватка воздуха), головокружение.
В лет 6-8 я начал заниматься физическим спортом, боксом. Каждый день кроме выходных тренировка 2 раза в день! иногда просто устаешь, что волнение не дает тебе спать, волнуешься по любому поводу, вспомнил например «завтра пойду гулять» или «завтра буду играть в компьютер» и начинаю волноваться, просыпаешься утром на тренеровку волнуюсь, иду гулять вспомнил опять волнуюсь, пришел домой смотрю телевизор, опять волнуюсь, начал я сильно волноваться в Феврале 2013, когда ложился спать! а раньше меня волнение беспокоило но не так сильно, или я просто не обращал внимание.
Подскажите что мне делать пожалуйста! потому что волнение без причины, такое ощущение что никогда не пройдет и я буду жить с ним вечно! из-за этого

Здравствуйте, Павел!

Вы описали симптомы невротического расстройства, которое нужно корректировать вместе с психологом на очных сеансах или онлайн в живом режиме общения.

Страхи находятся на уровне подсознания, и плохо конктролируются сознанием. Поэтому нужны специальные подходы, чтобы вернуть вам состояние гармонии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика