Мария


Добрый день!Прошу помочь мне,т.к. моя семья рушится из-за моего недуга!Со своим гр. мужем мы живем уже 5 лет. Мне 22,ему 25.Тем летом мы поругались и я ушла от него на 1.5 месяца,у него появились подруги (я с ними не знакома), они с ним преписываются, созваниваются,видятся.Он меня заверяет в том, что кроме дружеского общения его с ними ничего не связывает,а если кто то из них и захочет чего то большего,»то он же не песик что бы его переманивать».Говоря тем самым, что у него есть я и не нужны ему другие.Я сама всегда говорю,что нужно общаться и со всеми,не в зависимости от их пола.НО не могу заставить себя смирится с тем, что у него есть подруги.Я плачу умоляя не общаться его с ними,т.к. не раз находила двусмысленные переписки,где они явно проявляли свое не равнодушие к нему.Он же говорит,что ему на это плевать.Я не могу заставить себя успокоиться-плачу, ругаюся,в следствии говорю обидные вещи ему,мол я тебе не доверяю и не уважаю за это. ПОМОГИТЕ избавиться от РЕВНОСТИ…

Здравствуйте, Мария!

Прежде чем избавляться от ревности, задайте себе вопрос, устраивают ли вас такие отношения? Вы хотите быть рядом с мужчиной, который интересуется другими женщинами и флиртует с ними? На словах можно говорить все, что угодно, но ему приятно такое общение  и он не хочет от него отказываться.

Определитесь, чего вы хотите в жизни? По-моему, вы слишком неуверены в себе и вам нужно разбираться в собственных страхах, которые делают вас зависимой от мужчины и от самой себя. И лучше это сделать с психологом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика