Маша


Добрый вечер, Светлана!
Мне приснился мой умерший отец. Он погиб при пожаре в 2008 году.
Во сне он ко мне подошел и улыбается, а я глазам своим не верю, так как знаю, что он мертв. Выглядел он хорошо и моложе, чем перед смертью. Я его обнимаю и спрашиваю: «Так ты вернулся?», на что он ответил «Да»…. Потом я стала говорить ему о том, что я выхожу замуж в сентябре и показываю ему кольцо на моей руке. (Что на самом деле правда). Я не помню, скзал ли он мне на это что-либо или нет. Помню только обрадовалась, что он будет на свадьбе…. А потом я его спросила: «Папа, а ты где был? В раю?» А он мне говорит :»Нет». И я поняла, что он в Аду был. Я спросила: «а как там?» А он отвечает, что жгут там его, и что нельзя перейти никуда с этого круга Ада и поэтому он сбежал… И тут я вижу других людей, которые также сбежали, и «небесных» работников, которые пришли за сбежавшими… Мы начинаем убегать и я начинаю сражаться… На этом я проснулась… Что может означать мой сон?
Спасибо

Здравствуйте, Маша!

Символ снов чаще всего имеют переносное значение. Рай и Ад это всего лишь метафоры, которые могут отражать то состояние бытия, в котором пребывает отец на тонком плане реальности. А может быть во сне вы увидели свои собственные страхи перед раем и адом. И последняя интерпретация больше похожа на правду.

На самом деле никакого ада или рая нет, ведь сам человек создает свою реальность по образу и подобию своих мыслей и убеждений. И это касается не только физической реальности, но и миров, лежащих за границами материального.

Иногда наши близкие приходят к нам за помощью, иногда сами помогают нам.

Если у вас возникла тревога за папу, вы можете помолиться за него, подарив от всей души любовь, благодарность и свободу. При этом стоит говорить о том, что вы даете душе отца эти чувства на его гармониное развитие вместе со всей Вселенной. Этого будет достаточно, чтобы восстановить гармонию бытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика