Наталья


Здравствуйте,Светлана.Меня зовут Наталья.Очень нуждаюсь в вашем профессиональном совете.Дело в том, что у меня возникли проблемы в отношениях матери моего молодого человека. Изначально мы были в очень хороших отношениях,но потом все очень резко изменилось…
Последней каплей стало подозрение его мамы в том,что я после празднования дня рождения украла ее золото,так как мы были в ее квартире после праздника с друзьями.Я не могу понять,почему все сошлось на мне,хотя нас в квартире было 4-еро?!В последний месяц начались подозрения в том,что я стала холоднеть к ее сыну и она сомневается в моих чувствах к нему. Хотя никаких изменений не произошло,парень наоборот замечает что я еще трепетнее стала к нему относиться.
Что можно сделать что бы как-то наладить отношения с его мамой,потому что просто разговор не помогает,все переходит в более жесткую форму скандала….я не хочу с ней ругаться,поэтому отступила…Как доказать ей что не я виновата в краже? Как доказать что у нас настоящие чувства?!

Здравствуйте, Наталья!

Так как ситуация сама по себе не имеет открытых доказательств, то кому-то что-то доказывать нечего. Чем больше вы будете оправдываться, тем больше мама будет на вас наседать. Так что проявите уверенность, стойкость и не нужно никому ничего объяснять. Поверьте в себя и перестаньте нуждаться в одобрении окружающих, тогда другие не посмеют осуждать вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика