Николай


Доброе утро! Скажите пожалуйста, что хочет сказать девушка когда говорит фразу: не нравлюсь, не держу! По правде говоря мы часто ссоримся, по поводу и без повода. Да, я очень ревнивый, но когда она не отвечает на звонки, меня всего колотит, что с ней. А когда отвечает, то она то занята была, то не слышала, и както легко мыслено к этому относится. Меня это просто очень бесит, и раздражает. Такое ощущение, что ей действительно я безразличен, либо просто временно я для нее, хотя в статусе пары уже 1,5 года. Как решить эту проблему? Как все таки попытаться понять, почему она так поступает?

Здравствуйте, Николай!

Скорее всего, вы с девушкой играете в игру Тиран-Жертва. Ей нравится отталкивать вас, отвергать, тем самым она испытывает определенное удовольствие, чувствуя свою влияние на вас и свою важность. Но я не уверена, что в ваших отношениях присутствуют глубокие чувства, скорее это клубок интриг, азарта и невротического напряжения. Вы боитесь ее потерять, поэтому так сильно к ней прилипли. Пора вам ослабить хватку и проявить самодостаточность и внутреннюю свободу от ее поступков. Ваша ревность вам не поможет, а лишь покажет ваши слабости.

Сила мужчины в его спокойствии и независмости от окружающих обстоятельств. Используйте этот принцип и девушка покориться вашей силе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика