Ирина Константиновна


Здравствуйте, моей внучке 5 лет 3 мес, в д/с не ходит, на мой взгляд, она очень развитая, умеет писать, читать, много фантазирует, строит правильные и сложные предложения, от природы очень гибкая и растянутая — поэтому решили развивать её способности в балете, т.к. в балет берут с 5 лет, то год она занималась гимнастикой. У девочки хорошие способности — это мнение тренера. но балуется на занятии, А вот что теперь, делать- не знаем!!! Она просто балуется на уроках хореографии, преподаватель видит в ней способности но говорит , что придётся её отчислить за поведение, Что касается самой внучки, то она говорит, что очень хочет заниматься , но почему-то не получается, говорит, что происходит что-то с ней, она сама не знает!. Подскажите, пожалуйста, что делать?! это избалованность или что-то не в порядке с психикой?Почему пишет бабушка, потому, что я практически сама её воспитываю, с мамой видятся не часто, вышла замуж , живут в другом городе, а когда приезжает, то всё позволено

Здравствуйте, Ирина Константиновна!

Я бы рекомендовала вам обратиться к детскому психологу и более глубоко исследовать ситуацию, текстового формата недостаточно. Могу лишь сказать, что девочка не знает границ дозволенного, тренер для нее не авторитет. И внутри девочки есть что-то, что толкает ее на нарушение дисциплины. Может быть, ей не хватает внимания родителей и за счет этого она неосознанно балуется, привлекая к себе то самое внимание.

Но нужно провести курс коррекции, выработать новую стратегию воспитания и лучше это сделать на очном сеансе со специалистом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика