Юлия


Добрый вечер!
Общаемся с молодым человеком (встречались месяц в феврале, потом разошлись, снова общаемся с середины июня). Мы не встречаемся, просто проводим вместе время иногда. Меня все устраивает, в принципе, поскольку я понимаю, что вместе мы не будем — он очень падок на женскую красоту. В июне (когда только начали с ним снова общаться) он летал «с подругой на море на выходные. Я ни в чем его не ограничиваю, ничего не требую, прошу только быть честным. Сейчас на выходные он улетел за границу, сказал, что с друзьями, но я узнала, что с другой девушкой.
Я не ревную, в принципе, но мне неприятно вранье, и, конечно, по-женски неприятно, что он с другой время проводит там. Мерзко.
Я не хочу с ним расставаться, тем не менее, но хотелось бы проучить его.
Как мне себя вести с ним, когда он вернется из этой поездки?
Спасибо!

Здравствуйте, Юлия!

Если вы хотите проучить его, значит он задел вас за живое, а значит вы попали от него в зависмость. Если у вас свободные отношения, то вы оба друг другу ничего не должны, о какой мести может идти речь. Конечно, зря он скрыл свой отъезд, тем самым он разорвал доверие между вами. Но видно, у него нет серьезных намерений. Пытаясь его проучить, вы просто разожгете конфликт и будете манипулировать друг другом. Может быть, вы просто хотите от него большего? Но тогда дело не в нем, а в вас. Он не может дать вам больше, чем есть сейчас. Иногда стоит быть искренней, рассказать своих чувствах. Если он их отвергнет, то какой смысл продолжать отношения, если они не развиваются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика