Алексей


Здравствуйте. Не знаю, с чего именно начать. наверно, для начала стоит представиться? Зовут меня Лёша, годков от рождения — всего 16. Зачем пишу — до сих пор понять не могу. Никогда не любил психологов (ну да, извините) и вообще всё что с этим связано. Но, видимо, сил совсем не осталось.
О таких проблемах, как отсутствие девушки, разлад в семье и прочем я писать не хочу. В этом я способен разобраться сам. Меня волнует нечто иное. Если же быть конкретнее — нынешнее поколение. Волнует меня и тот мир (мир?), в котором мы живём. Меня волнуют люди. Меня волнует то почему современное общество стало таким злым, таким… ленивым, равнодушным? «Детей насилуют, а нам важней погода в Питере», на ум приходят эти строки. Похоть и грязь, деньги, карьера — это должно волновать людей? Любви уже давно практически нет. Сердца наши стали слишком плоскими и практически неспособными к искренним чувствам. Остаётся один лишь животный секс и потребность удовлетворить себя.
В интернет порталах сплошь и рядом

Здравствуйте, Алексей!

Я придерживаюсь концепции многих психологических и древних духовных школ востока о том. что мир — наше зеркало и мы видим в нем себя. Возможно, такая фраза возмутит вас, но я  рекомендую вам разобраться в ней глубже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика