Наталья


Встречаюсь с парнем почти 5 лет,первые два года все было отлично,потом начали ругаться,с друзьями много времени проводил,обманывал,потом вообще во время наших ссор начинал с другими девушками общаться,после мы мирились всегда,и так всегда во время крупных ссор,летом мы снова разругались,расстались,и он начал гулять с одной девочкой,ходил с ней везде,с друзьями вместе,я знала об этом,были слезы,истерики но в итоге помирились,начали вместе жить,прожили месяц и опять поругавшись он ушел,через несколько месяцев опять начали жить вместе,на этот раз два месяца,и вот он ушел и снова начал с той девочкой,были и другие,но сам факт того что именно с ней он снова начал никак не дает мне покоя,мы помирились естественно,он говорил что они просто общались,ничего более,ну я поверила,но я никак не могу забыть про это,если с другими он пару раз общался,то я не особо так переживала,но тут мне покоя нет,из за того что именно к ней он пришел когда мы ругались,я теперь постоянно слежу за ее страницей в интернете,мне всегда кажется что он с ней снова начнет общаться или еще что-то,всегда перед глазами вижу как они гуляли и тп,со мной он редко куда ходил,друзья его меня невзлюбили,тем девушкам он мог и подарки подарить и сходить с ними куда-то,а со мной не так,он понял что мне и так пойдет,лишь бы приходил и то ладно,он понял что я боюсь его потерять поэтому не денусь никуда,вариант про деться,я пробовала,не писала не звонила,ничего две недели,ноль реакции,в итоге сама не выдерживала,когда завожу разговор про свадьбу,его бесит очень,он ничего не отвечает,говорит жди,но я то понимаю что не дождусь я от него этого,не знаю что мне делать со всем этим,как прекратить вспоминать про эту девушку,если я сама уже простила,мне противна мысль что у него с ней что-то было,а потом со мной,что он трогает меня,но у меня и доказательств нет измены прямой,это можно только гадать,сам он не признается,подскажите что мне делать пожалуйста!!

Здравствуйте, Наталья!

Мужчина относится к женщине так, как она относится к самой себе. Так что если вас эти отношения не устраивают, то ситуацию можете изменить только вы. Изменить именно ситуацию и саму себя, но не ждите, что изменится ваш спутник жизни. Судя по всему, его все устраивает, и это его право.

Я вижу, что вам не хватает любви к себе и самоуважения. Вы боитесь одиночества и слишком зависите от мужчин. Если вы не пересмотрите свое отношение к себе, то будете становится жертвой обстоятельств и манипуляций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика