Анастасия


Добрый день.
Ситуация такая:
Познакомились с молодым человеком 1год и 2 мес.назад. Год живем вместе у него.Ему 34 , мне 26.У обоих за спиной не удачные браки. У меня есть сын(ему 9 лет),живет с нами.У него 2 брака и в обоих есть дети(дочки).К детям свои ездит,деньгами помогает +алименты.
И все вроде бы нормально,но на нашу годовщину я подняла разговор о том, что хочу расписаться( изначально мы решили год прожить вместе, притереться) на что он сказал, что НЕ ХОЧЕТ расписываться, мол ничего хорошего две предыдущие росписи не принесли, а только наоборот после заключения офиц.брака все портилось.Постоянно твердит,что я его семья и так.
Я попыталась объяснить всю важность этого события для меня-но тишина в ответ.Предлагала пожить временно отдельно, на тот случай, если он еще не определился и ему нужно время- не хочет расходиться.
Пробовала завести разговор о совместном ребенке- вроде не против, но и никакого энтузиазма + говорит, что время сейчас тяжелое.
Очень хочу нор.семью

Здравствуйте, Анастасия!

Мы не можем изменить человека без его желания. Если мужчина не готов к новому браку, то нет смысла его торопить. Все должно развиваться само собой, иначе от вашего напряжение он будет закрываться и бежать из дома. Вы вместе, вы реализовали себя как мама, возможно, стоит пока принять ситуацию и ценить то, что у вас есть. Ведь штамп в паспорте не является гарантией будущего, именно доверие и безусловное принятие друг друга помогут вам с ним договориться и услышать друг друга. 

Если же вам срочно нужен брак и новая беременность, возможно, вы нашли не того претендента и этот мужчина не сможет реализовать вашу мечту в короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика