Юлия


Здравствуйте,Светлана.
В последнее время у меня очень странное состояние,у меня какой-то страх перед будущим. Меня постоянно посещают мысли,что я трачу свою жизнь в пустую,что мой завтрашний день будет таким же,как и сегодняшний. Живу я в небольшом месте,где выйти развлечься не где.Каждый день я просыпаюсь со страхом,я боюсь этого дня. Друзей у меня нет. Была лучшая подруга,но она променяла меня на парня,что очень расстроило меня. Плюс ко всему у меня диабет,я стесняюсь парней и не общаюсь с ними,хотя так хочется иметь возле себя хорошего человека.
Часто все начало раздражать,любое дело или человек раздражают меня. Дома часто скандалы,это меня доводит,убегаю куда-нибудь и срываюсь,кручу,плачу,ненавижу всех..
Я не знаю,что делать,кому об этом сказать..Мне очень страшно,даже посещали мысли о самоубийстве,но жить то я хочу,даже очень,но не знаю как. Меня гложет диабет,кому я нужна с ним? Многие люди отворачивались узнав об этом. Вдруг так будет всегда?! Не могу же я скрывать это всегда.

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно обратиться к психологу, чтобы вместе  ним начать процесс собственного духовного преображения. Вы неуверены в себе и считаете, что такой, какая вы есть, не нужны миру и не имеете права на любовь и благополучие. Вы боитесь мира, считаете себя беспомощной, неугодной людям. Но это лишь ваша иллюзия, которая подкрепляется негативными убеждениями, тяжелой атмосферой в семье, психотравмами прошлого. Не оставаясь один на один со своими переживания, идите к специалисту и жизнь начнет налаживаться быстрее.

Найдите в интернете документальный фильм Секрет, он вам пригодится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика