Анна


Здравствуйте! Прочитав множество психологических книг, тестов, я поняла что моя проблема что я живу прошлым, и мнением людей которые меня окружают. Я в жизни делала много ошибок, за которые себя виню. В пошлом году уволилась с работы в админ-ии (которая мне нравилась), т.к. все несправедливо. Встретила свою половинку (он оптимист),я этому рада. Но меня подавляет прошлое. Мне не хочется жить. Хочу вернуться на прошлую работу. но в тоже время боюсь, боюсь и суждений. мне кажется что про меня плохо говорят. что я делаю что то не так. и не могу самостоятельно вылезти из этой «СКОРЛУПЫ»

Здравствуйте, Анна!

Чувсства стыда и вины — это стереотипы, которые навязываются человеку с самого детства социальным воспитанием. И чтобы их нейтрализовать, искоренить, нужна хорошая, глубокая работа над собой, причем не в текстовом формате, а вживом режиме очно или онлайн.

Чувство вины и стыда сатли вашими условными рефлексами, привычками ума. Если вы смотрите на мир через призму несправедливости и ошибок, пора менять свои убеждения и жизненныве принципы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика