Светлана


Добрый день. У меня такая проблема, живу с мужчиной уже около 10 лет, переодически мы расстаемся по его инициативы, причина всегда одна и та же, мои срывы на наркотические вещества, всегда все одинаково, я срываюсь, он выставляет меня за дверь, оно и понятно, это не хочет терпеть никто, он любит меня это я знаю точно , но мирится с моими такими выходками всегда не намерян, выгоняет, говорит , что любви больше нет, что лучше будет один жить. Далее я привожу себя в порядок, бросаю эти свои привычки, и он возвращает меня домой, так было уже раза 4 точно. Недавно я приехала из центра, прошел почти год я не употребляла и мы снова вместе, но в два дня назад я употребила и он заметил, сказал мы расстаемся…Что мне сделать , чтобы он смог простить меня? банальное я больше не буду уже бесполезно, это уже было.. как правильно себя вести, чтобы у меня появился шанс быть с этим человеком,я не хочу больше возвращаться к старому, но он мне конечно же не верит((.Просить его или пока оставить его в покое.. ? Он ушел и два дня его уже нет, сказал чтобы я выметалась с пожитками…

Здравствуйте, Светлана!

Я скажу вам печальную вещь. На самом деле шансов остаться с этим человеком у вас все меньше и когда-нибудь он закроет дверь навсегда и вы больше не сможете вернуться к нему. Я говорю это вам потому, что только страх поможет вам навсегда оставить наркотики, страх потерять самое дорогое, что у вас есть. И лучше напугаю вас я, чем жизненные обстоятельства.

Я думаю, в этот раз он примет вас назад., будьте спокойны. Дайте ему неделю, две. Попробуйте позвонить ему через несколько дней. Все таки, я думаю, что вы способны исцелить себя, но для этого вам потребуется еще больше сил и воли, чем раньше. Но доверие будет возвращаться годами. Вам нехватает опыта необратимости, чтобы вы знали, что в жизни есть то, что нельзя будет исправить никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика