Анастасия


Здравствуйте! Мне приснился странный сон. Сначала умер папа моей подруги.( в душе я очень ей сочувствовала,но её не показывали.но я была уверена что она ещё жива),а через некоторое время я узнала что она умерла( не знаю,при каких обстоятельствах). Я очень сильно плакала,мне было ужасно больно.
А за этим сном мне приснился ещё один,где я танцевала в прямом эфире(раньше я занималась практически всю жизнь,недавно только бросила). Мне дали задание придумать движения и станцевать под весёлую музыку.Когда я вышла на сцену-начала играть медленная. Но я подстроилась и станцевала.
Почему я вспомнила про 2 сон? Мою подругу,её зовут Катя, пригласили на кастинг сниматься в реалити-шоу,она должна скоро туда поехать. Может -ли это как-то связываться. Может 2 сон-это действительно продолжение первого?
Есть ещё одна проблема. Моя другая подруга,её тоже зовут катя, на днях попала в больницу. Может- быть это про неё сон( но я чётко знала,что во сне речь идёт о другой Кати).
Спасибо за ранее!

Здравствуйте, Настя!

Сны о смерти могут нести не саму смерть, а являться символом конфликтов или сильных перемен в жизни человека. Возможно, вашу подругу и ее отцу ждут какие-то перемены.

Второй сон может символ преодоление ваших жизненных трудностей, проявлений вашей гибкости в меняющихся жизненных ситуациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика