Денис


Здравствуйте. Меня зовут денис, мне 22. Я больше года не могу избавиться от одиночество. До этого я встречался с девушкой два года и до неё у меня всё отлично в плане девушек. Сейчас уже больше года не могу найти себе девушку, я начинаю общаться с кем-то первые дни всё хорошо,но потом они дают понять что я им не нравлюсь. хотя первые дни было видно обратное. Я уже не знаю что и думать… Погуляю с девчонкой, всё хорошо, а потом мы перестаем общаться, точнее она не хочет… почему может быть так??????

Здравствуйте, Денис!

Мир — наше зеркало. Если люди уходят от вас, значит внутри вас есть что-то, что их отталкивает. Это могут быть какие-то неосознанные процессы в невербальных паттернах или внутреннее эмоциональное состояние или речевые оброты, недоверие к противоложному полу, тревога или что-то еще.

В текстовом формате я не могу провести полную диагностику вашего состояния. Только нее можно дать точные рекомендации. Вы можете обратиться к психологу очно или онлайн, чтобы получить больше информации и более качественно поработать над собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика