Виталий


Здравствуйте; Люблю свою жену Женечку но частонневольно обижаю ее то на работе задержусь, тто не позвоню, то создам повод для ревности хотя никогда и мысли не допускаю, то приду с работы не уделяю должного внимания долго переключаюсь, тото еще что-то , а она это воспринимает очень близко и чуть ли не до развода; как сделать так чтоб вроде мелочи не создавали большой снежный ком разбивающий отношения?

Здравствуйте, Виталий!

Я бы рекомендовала вам обратиться к психологу и вместе с супргой и специалистом более глубоко исследовать ситуацию. В текстовом формате это сделать сложно, а значит и мои рекомендации будут поверхностными и очень неточными.

Если вы своими поступками расстраиваете человека, то нужно разобраться, зачем вы это делаете? Задать самому себе такой вопрос. Может быть, таким образом вы специально провоцируете супругу на страдания, чтобы получить от нее внимание и интерес? Или у вас есть обида на нее? А может быть, сама супруга слишком требовательна, отчего у вас нет желания сближаться с ней и быть внимательным?

Очень много вопросов, которые стоит обсудить лично вам с супругой и специалистом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика