Полина


Здравствуйте, Светлана Владимировна! У меня к Вам такой вопрос:Я прожила с мужчиной 3 месяца, он мне сделал подарок на день рождение, подарил мобильный телефон. Через некоторое время у нас начались ссоры. Я собрала все свои вещи, даже продукты. Потом, через неделю я вернулась к нему опять. Но ссоры опять начались, и очень сильные и он отобрал у меня этот телефон, мотивируя тем, что я ему не сделала подарок на день рождение. Я на даный момент не работаю, но в мае мне уже выходить. Я просто не знаю, что мне делать, оставаться мне с этим мужчиной, или же лучше забыть его?

Здравствуйте, Полина!

Я не могу принять за вас решение. К тому же информации об этом мужчине, о самой ситуации и о вас слишком мало даже для примерных рекомендаций. Вам нужно обратиться к психологу и более детально обсудить с ним происходящее.

Одно могу сказать, что мир — наше зеркало. Если вы встречаете корыстных мужчин, значит вы сами проявляете такие же паттерны поведения, которые нужно изменить, во-вторых, мужчина относиться к женщине так, как она относится к самой себе. Прежде, чем менять мужчину, разреритесь в своих жизненных установках, стратегиях построения отношений и выбора партнеров, а уже после этого разрабатывайте план решения ситуации. 

Найдите книгу Лиз Бурбо «Интимные отношения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика