Николай


Здраствуйте у меня проблема с девушкой, встречемся 2 года мне 21 а ей 16 все было хорошо но после как переехала в общежитие начались ссоры недопонимание звонить начала реже,а если я ей позвоню начинает психовать приезжаю к ней говорит зачем приехал деньги тратишь мл я на выходные приезжаю и этого хватает начинаю заводить разговор о парняхс её общаги или где она учится начинает говорить что только одного меня любит но я думаю что это все ложь и хочу с нею расстаться помогите что делать она мне так дорога я ее главное люблю а она меня незнаю помогите

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно обратиться к психологу лично и более детально изучить ситуацию. Если вы оба хотите быть вместе, то все можно уладить. Судя по происходящему, девушка вошла в другой круг общения, у нее появились новые интересы и люди, поэтому вы стали отдаляться. Вам обоим нужно больше организовывать совместные мероприятия. Пусть она познакомит вас со своими новыми друзьями, покажет вам, как она живет.

А если она будет скрываться и уменьшать количество времени, проведимого с вами, отношения разрушаться. Дайте себе время и понаблюдайте за происходящим. В определенный момент вы увидите истину, нужно только потерпеть и не суетиться. Но будьте готовы ко всему. Ситуацию неприятная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика