Рената


Здравствуйте. Уже второй месяц нет настроения,ничего не хочется,все лень. С семьёй хорошие отношения,с молодым человеком иногда бывают трудности. Не сходимся характерами и он пытается меня поменять. Оскорбляет,обосновывая это тем,что просто хочет донести до меня,что ему неприятно. У нас была ссора, где он сказал,что я скучная и занудная,поцелуи со мной ему отвратны. Я ещё больше погрузилась в своё состояние. Стала чаще плакать и быть серьезной. Когда одна я грустная, когда с кем-то,я будто играю роль веселого человека. Что мне делать?

Здравствуйте, Рената!

Во-первых, повышать свою самооценку и уверенность в себе. Потому что вы сейчас находитесь в подавленном состоянии, вы чувствуете себя отвергнутой, недовольны собой и источником этих переживаний являются ваши отношения с критикующим мужчиной.

Во-вторых, расстаться с человеком, который вас отвергает. Зачем быть с человеком, которому вы отвратительны. Пусть найдет себе другую, которая его устраивает. Его поведение некорректно, и такие слова вашего парня вы не заслуживаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратная связь


Яндекс.Метрика